После испуга, начало немного колоть сердце и нехватка воздуха

Егор Иванов Новичок (0), открыт 2 дня назад
надел наушники, а громкость была на всю, от неожиданно громкого звука, на секунду замерло сердце, но потом восстановилось, сейчас как будто нехватка воздуха, частая зевота и небольшое покалывание в сердце. чем это опасно? и когда это пройдёт
4 ответа
s Ученик (183) 2 дня назад
это не опасно, просто реакция организма на стрессовую ситуацию, попей воды и выполни дыхательные упражнения
Никитос Башкиров Мастер (1045) 2 дня назад
может быть это стресс или паника лучше сходи к врачу чтобы проверить всё
Bombardiro crocodilo Ученик (212) 2 дня назад
Всё нормально, у вас инфаркт