Что добавить в протеиновый безвкусный протеин чтобы получить хоть какой то вкус

qwe rty Ученик (98), открыт 5 дней назад
решил купить протеина без вкуса но оказалось что вкус есть и он весьма сливочный когда пью доводит до рвоты как сбить этот вкус
11 ответов
Аделя Знаток (397) 5 дней назад
Какао-порошок вкусно будет
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107185) 5 дней назад
Как и в колу. изза сахара вызывет рвоту и добавляют противорвотное.
патоку. лецитин. мед. муку. разные рецептуры
dkshkljf dkshkljfМудрец (19879) 5 дней назад
Вот интересно, а зачем сладости, которые делают ещё приторней?
Не лучше ли, наоборот, что-то горькое, чтоб вкус перебить?
Александр Мороз Мастер (1589) 5 дней назад
Шоколада немного добавь. Сахар помогает восстановить силы
Влад Next Просветленный (30014) 5 дней назад
Пей с водой, а не с молоком
алекс Искусственный Интеллект (734990) 5 дней назад
ваниль ,шоколад.фруктовые эмульсии...
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19879) 5 дней назад
Добавь чёрный или душистый перец. Да, станет горьким, зато, отвратный вкус перебьёт.
НЕ красный, потому что в нём капсаицин.
.
Или просто выпивай залпом, как лекарство.
Zombie Мудрец (15055) 4 дня назад
Что угодно. Варенье, сахар, какао, шоколад, картофель, рыбу жареную. Нет предела фантазии