Все про бизнес

Как начать торговать на маркетплейсах новичку?

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как начать торговать на маркетплейсах новичку? Откуда брать товары, с кем договариваться и т.д? Ранее у меня своего дела не было, но я очень хочу начать.

Привет.

С такой подготовкой тебя там сожрут быстрее чем успеешь сбежать.

Смотри ютуб, читай гайды.

Чтобы начать торговать на маркетплейсах, следуйте этим шагам:
1. Выберите маркетплейс: начните с популярных платформ, таких как Wildberries и Ozon.
2. Определите нишу: проанализируйте рынок и конкурентов с помощью инструментов, например, Тинькофф Селлер.
3. Найдите поставщиков и закупите товары: используйте поисковые системы, социальные сети, онлайн-каталоги и производите товары самостоятельно.
4. Зарегистрируйте бизнес: выберите ИП, ООО или самозанятость и подготовьте необходимые документы.
5. Зарегистрируйтесь на сервисе маркетплейса: заполните анкету продавца и заключите договор с площадкой.
6. Загрузите товары на маркетплейс и начните работу.

Легче всего начать на авито,а товар,смотря что будешь продавать

На Авито начинай