Философский вопрос

К вопросу о беспорядочных связях: ребят, вы вообще значение слов, которые употребляет, понимаете?

Ну не трогайте вы свингеров, а? Они хоть телами друг друга имеют, в отличие от вас, которые все мозги и себе и людям вынесли!

Без имён, но, ребята, ваши разборки реально раздражают уже!
На создавали себе допаков, так вы хоть как-то определяйтесь, кто есть who, а то сами в себе уже запутались...

У меня закончился попкорн 🍿😂😂😂

Опять я всё пропустил...

На счёт допаков и свингеров согласен.

Баба в браке должна быть девственницей,бывшая с мужиком с другими мужчинами не может быть.

Не нужно никого пытаться останавливать пусть люди порезвятся.
Весна.