Что делать? Как считаете?
Меня месяц назад укусила собака. Сходить ли к врачу, спросить, что делать или нет?
Потом через 2 я видела эта же собака подбежала к женщине и укусила и убежала.
Я не знаю как правильно поступить.
С одной стороны, если это х**ня и ничего серьезного, я думаю что я сделаю что-то плохое если спрошу доктора.
А если это серьезное, это мне поможет.
Почему мне мысль такая раньше не пришла? Была. Но мать начала мне стала рассказывать, что это все х**ня и иди короче. Что думаете?
Когда-то у меня в жизни была ситуация, не буду подробности говорить, но короче, если я тогда мать послушала, была бы мертва.
У меня в детстве, брата укусила собака, если она бешеная вы действительно можете умереть, притом мучительно, в такой ситуации к доктору все же стоит обратиться, удачи! Не болейте.
Вопрос перепиши без мата, тогда отвечу. Зачем правила нарушаешь?