Ремонт и обслуживание авто
+4Цены б/у автомобилей
Хочу продать автомобиль, просматривал Авито с целью определиться с ценой продажи. Цены вообще разные, продают в основном перекупы или салоны, и такое чувство, что у всех авто инфа не правдивая написана, так что толком и не смог определиться с ценой.
Суть вопроса. Кто посоветует, за сколько выставить Хендай Солярис 2 2017, 1,6, МКПП, 78.000 пробег, по кузову почти идеал(ни одного рыжика, сколов почти нету, без дтп, вся в родне).
Заряжай по "космосу" и смотри на реакцию...и каждую неделю снижай...
Ну вот на цены перекупов и рассчитывай,т.к. они будут первыми,кто будет тебе звонить,попутно с автосалонами и не исключено,что даже с кидалами
По трейд ину сдай за 700
За 800 тыщ денег