Едариум
+1Впервые это заметил. Так и должно быть?
Хотел картошку пожарить. Как обычно налил масло в сковородку, поставил на огонь, и после этого появился ясный запах гари. Раньше не чувствовал... Снял с плиты - запах пропал, понюхал воздух над газом - обычный запах, масло тоже, вроде, не пахнет гарью. Поставил снова — то же самое. Спустя 2-3 секунды с того времени, как поставил.
Скорее всего что то прилипло или испачкали низ сковородки, протри чем нибудь
масло надо рафинированное
газ не оч, бывает такое
Амур констин ты бы ещё воду на раскаленную сковороду вылил
Может от картошки?