Бьютилэнд

Мой завтрак.Обед и ужин.Оценка. Можно ли так похудеть?

Вес 70кг, 154см рост, девушка 16 лет.
Утро- 1.Стакан воды. 2. Два ломтя хлеба белого(буханка 500гр) толщина 3см где то. И сверху масло 82.5%. и сыр. 3.Яйца 1-3 штуки 4. Ряженка 1 литр. Это первый вариант завтрака. Второй Вместо ломтей - 5 кусков чёрного хлеба с маслом запечён в микроволн. ряженка 1л, яйца, могу тыкв семечки похрумкать

ОБЕД- Греча 2-3 тарелки с сметанным майонезом, 5-6 кусков чёрн хлеба. Ряженка или кефир 1 литр. Яблоко 2 шт. Ну или просто могу сухарей 150гр купить и слопать.
ПОЛДНИК- Кефир 1-2 литра. яблоко 2-3 штуки. 2 куска хлеба с масло в микр.
УЖИН:Либо тарелка гречи с хлебом, либо яйцо. Плюс 1-2 литра кефира с верху.
Это мой рацион за день. Что вы думаете?

Этот рацион несбалансирован и может привести к недостатку жизненно важных питательных веществ. Рекомендуется обратиться к диетологу для составления здорового и эффективного плана похудения.

нельзя. Так можно только разжиреть.

Я думаю, что скоро ты будешь 120 кг

Приятного аппетита!

При таком питании не похудеешь, а вот поправится как раз можно