Можно ли вырости 16 лет рост 160

rsme Rsme Ученик (97), открыт 5 дней назад
Мне 16 лет рост 160 родители не высокие + ещё болею диабетом смогу вырости до 170 хотяб?
3 ответа
Даниил Кумиров Ученик (241) 5 дней назад
Да, но смотря как, почитай в инете куча всяких калогенов и тому подобного калла
Нурдаулет ЛюбимовЗнаток (417) 5 дней назад
Тут все верно ?
Virgina Мыслитель (5036) 5 дней назад
Ты бы для приличия хотяб рост родителей написал бы, а так я не бабка гадалка
Максим МорозовМудрец (16131) 5 дней назад
Гены родителей не всегда влияют, родословная важна. Может в роду кто и был 2.30
rsme Rsme Ученик (97) Максим Морозов, дед был по линии мамы 180±
rsme RsmeУченик (97) 5 дней назад
Мать 160 отец 167
Максим Морозов Мудрец (16131) 5 дней назад
16-18 формируется уже почти максимальный рост, пару сантиметров максимум прибавится к 25 лет