Подскажите пожалуйста средство от пауков! В квартире

Паучки маленькие но неприятно все равно

На кухне постоянно появляется паутина, после клининга год назад они все равно завелись, паутины много в шкафах в том числе

Сегодня клининг был, в шкафах попросила всё помыть, сейчас то красота чистота

А со временем снова появятся пауки и паутина

Может мяты масло открытое поставить в шкаф?

пауков не надо убивать, они классные. А вот жуков надо

заведи 3 кота и 2 собаки

из не выведешь

Дихлофос

Да, масло мяты перечной – хорошее натуральное средство от пауков. Они не любят его запах. Можно капнуть несколько капель на ватный диск и оставить в шкафах или распылять разведённое масло с водой.

Другие способы:

Уксус – разведённый с водой (1:1), распылять по углам и шкафам.

Лавровый лист – разложить в шкафах, пауки его тоже не любят.

Ловушки с липкой лентой – ставить в местах, где часто появляется паутина.

Герметизация щелей – проверь, откуда они могут лезть, и закрой все трещины и вентиляционные отверстия мелкой сеткой.

Если всё это не поможет, можно использовать инсектицидные спреи от ползающих насекомых (например, на основе пиретроидов).