Отсутствие секса и женщин.

Илья Шулаков Профи (774), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Скажите, каким нужно быть и сколько зарабатывать, чтобы у меня появились молодые женские трусики?
6 ответов
Master Мыслитель (9422) 2 недели назад
Да ты можешь уже в магаз идти за женскими труханами.
Просветленный (41409) 2 недели назад
Как показывает практика, деньги не главное, на первом этапе знакомства, если речь идёт только о сексе.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (395870) 2 недели назад
В разных регионах заработки и цены существенно отличаются. Понятно, что все в модном тренде, подороже.
Паладин Просветленный (31939) 2 недели назад
Чувак. Сколько бы ты бабок не влил,симпатию за деньги ты никогда не купишь. Нужно именно ОБЩАТЬСЯ с женщинами и взаимодействовать. Знакомиться, общаться, смотреть на их реакцию, пробовать какие то совершать действия, пробовать с ней как то соприкасаться, где то проявлять небольшую наглость. Иначе ты никогда не узнаешь, как себя РЕАЛЬНО ведёт женщина, которой ты нравишься