Почему человек может проживать

Светлана Петрова Мыслитель (9848), закрыт 2 дня назад
Многие годы просто с хорошей девушкой(по мнению мамы), если мог бы жить с любимой, но почему то бывшей?
Лучший ответ
Роман Тиман Мудрец (16788) 3 дня назад
У него надо спросить. Может он тоже её считает хорошей) пошему-то
Остальные ответы
Дмитрий Vbyftd Оракул (51012) 3 дня назад
С кем хочет с тем и живёт! Мама здесь причём?
Александр Трофимов Высший разум (5037123) 3 дня назад
Привычка - вторая натура.
А до этого тысячелетия муж и жена видели друг-друга аккурат на свадьбе...И ниччё! По 10-12 детей рожали.
Тега Искусственный Интеллект (145220) 3 дня назад
Вас где выращивают баранов?
Ты свой вопрос задаёшь так, что у дебилов мысли появляются!
смурфеус Мудрец (16408) 3 дня назад
Потому что я твоя мама
Павел Волгин Просветленный (43957) 3 дня назад
Игнорьте это чепушило с погонялом Тега, если не хотите утоноть в его поносе в свой адрес.
Валуа Гуру (4844) 3 дня назад
Мама плохого не посоветует!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (239585) 3 дня назад
Если она бывшая, значит логично что они расстались Что ты ему предлагаешь всю жизнь остаться одному или продолжить доставать бывшую попытками вернуться?
Михаил Ергаков Просветленный (41772) 3 дня назад
Да, слабый человек сам не может принимать решения, слушает маму.
Трудно быть сильным!
Marina Goossens Оракул (97945) 3 дня назад
Мнение мамы для него - закон!)
Антон Атин Профи (504) 3 дня назад
Может он исламист, там с этим строго.
с богом Искусственный Интеллект (141225) 3 дня назад
Девушка это до первого мужского члена,потом она становится женщиной,интересно как он мог много лет подрят не лишать её девственности?