Помогите найти мягкую игрушку

Sayan Whatafuck Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
были с девушкой около автомата с игрушками, ей очень понравилась звёздочка, спустя кучу попыток достать так и не смог, но остался осадок и теперь очень хочу ей его подарить (розовая звездочка посередине)
Голосование за лучший ответ
Артём Бейтман Гуру (2787) 1 месяц назад
Патрик exe
Sayan WhatafuckУченик (177) 1 месяц назад
не, она очень милая была
Егор Обрамович Ученик (152) 1 месяц назад
ничего на фото не понял
звездочка между бутылкой и клоуном
Егор Обрамович Ученик (152) Sayan Whatafuck, а есть чуть получше фото в плане ракурса? я прошарил все, но ничего даже примерного не нашел
нет, она была в сасом
в самом низу автомата, еле вытянул наверх и дальше уже мешали другие игрушки
Гений Николы Теслы Просветленный (31465) 1 месяц назад
Это не звёздочка, это южнокорейская собака...
Екатерина Черноляхова Ученик (178) 1 месяц назад
Звёздочка, заполнившая её мечты, ждёт своего момента. Загляни на сайты с игрушками или в интернет-магазины, где можно найти подобные товары. Возможно, стоит поискать на площадках типа eBay или Avito. Убедись, что это именно тот розовый цвет, который ей запомнился. Подарок, который вызовет улыбку!