Можно ли попасть в проф хоккей?(12 лет)

Ahmet Ahmetov Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет и 2-3 месяца назад я пришёл впервые на занятия по хоккею. Раньше не мог пойти на хоккей т.к родители думали что дорого и не осилят но недавно я их уговорил и я стал заниматься хоккеем уже стою почти уверено на коньках и также научился бросать и щелкать, тренер меня заметил и теперь я у него один из тех с кем он усердно занимается, я очень большой и высокий до этого занимался боксом 4 года поэтому меня тренер и взял в команду а так ваще не хотел. Возможно ли попасть в НХЛ или же КХЛ? Ведь в основном 12 лет не мало для хоккея.
2 ответа
Fiat lux! Оракул (56125) 2 недели назад
"уже стою почти уверено на коньках"
Дети в 6 лет начинают заниматься хоккеем и этап с "почти уверенно на коньках" у них пройден уже лет к семи.
В общем твой шанс стремиться к нулю, ну разве что только какое то чудо хоккейного вундеркинда произойдет.
Хотя 12 лет, это еще малый возраст, может и сможешь наверстать.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258274) 2 недели назад
не такой и малый.
Fiat lux! Оракул (56125) unixaix CATIA, Ну понятно, все относительно. Не 7 лет. Но многие тут подобными вопросами задаются чуть ли не в 18)