Не поздно ли начать в 17?

Dark Karsel Ученик (110), открыт 3 недели назад
Скоро мне будет 17 лет, уже давно интересуюсь хоккеем, лет так с 7, даже вживую сидела на нескольких матчах КХЛ и ЖХЛ, но в нашем городе и в близлежащих не было даже катка(да даже на водоёмах никто не собирался).
Недавно в близлежащем городе(минут 30 на автобусе) построили ледовую арену и с крытым, и с открытым катком и скоро собираются открыть её двери для массовых катаний и секций(хоккей и фк). Может ещё может сбыться мечта? Не претендую на какие-то профессиональные лиги, но хотелось бы заниматься серьёзно, такое ещё возможно?

(На коньках каталась как-то, получалось неплохо)
6 ответов
Аноним Анонимович Знаток (402) 3 недели назад
Не поздно конечно, с чего это должно быть поздноч есои тебе хочется занятся хокеем то занимайся
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28067) 3 недели назад
Да да да, никогда не поздно что то начать
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) 3 недели назад
Ну раз открыли, есть тренер и будет набор в секции. Подойдите и все узнайте!
Chugakumer Lutiy Мастер (1134) 3 недели назад
Для любительских лиг нормально
Вон у нас мужики в трицаху только на коньки встали)
Ну и ничего же,вон уже катаются нормально)
Только тебе надо будет найти способ туда попасть