Ребята, а это правда что для программиста не обязательно высшее образование? это сложно стать программистом если я
никогда не интересовался этим? я думаю это прикольно ну нолики там единички
я тоже хочу
Ага. Примеры C++ . Примеры комманд, скриптового языка Бейсик и Папирус. Сейчас ваша крыша ё... отлетит нафиг. Хорошо кто в этом вообще понимает, то можно и без высшего образования. Кроме того, нужно знать устройства управляющих программ на пк.
Надо с пелёнок это делать
Высшее образование для программиста обязательно.
Чтобы тыкать по клавиатуре достаточно наличия кнопок
"нолики единички"
Ну да... ну да....