Вас не раздражают лютые влюбленные парочки которые при каждом удобном случае начинают сосаться прилюдно

Наталья Крамер Мастер (1291), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
s Мастер (1023) 2 недели назад
А к чему эта демонстрация чувств? Обычно этим страдают малолетки. В метро не отлипают друг от друга. Давно не езжу в общественные транспорте, так что не вижу. Взрослых людей за таким не видела. Максимум за руку идут, не более. Там уже хватает ума дотерпеть до дома))
Остальные ответы
Jeanious Мастер (1402) 2 недели назад
да
Наталья КрамерМастер (1291) 2 недели назад
да да или да нет
Jeanious Мастер (1402) Наталья Крамер, да да да
Jäge‮ r Мудрец (16868) 2 недели назад
Нет, мне всё равно, я даже внимание не обращаю
. Просветленный (25400) 2 недели назад
Наоборот, очень нравится когда люди целуются в метро на эскалаторе, это означает, что они счастливы и им в их счастье ничего не страшно, что они такие какие они есть ни больше и не меньше.
Владимир Пасюк Просветленный (25094) 2 недели назад
Раздражают если носят массовый характер.
Мария Озерова Профи (502) 2 недели назад
это я
и так ясно судя по порочному ротику
Мария ОзероваПрофи (502) 2 недели назад
?❤️
Кирилл Медведев Просветленный (26590) 2 недели назад
Парня побил бы, девку б трахнул. Прилюдно. Чтобы не повадно было.
А, если серьёзно – просто выбешивают!
Ти Искусственный Интеллект (359747) 2 недели назад
Мне лично безразлично, иногда даже приятно посмотреть, как другиецелуются!
Пиписёныш Просветленный (42976) 2 недели назад
Ещё как бесят, потому что завидно
Дикий Знаток (353) 2 недели назад
Давай попробуем вместе сделать это, м?!