Зона Риска

Я напилась. Что делать?

В общем, выпила-то не совсем много(коньяк). Все было нормально, конечно, стала более расслабленной и какой-тъ заторможенной, но ладно. Сейчас приехали домой, мня в машине укачало, короче, плохо стало. Щас лежу, в потолок смотрю, спать боюсь( хз, пчему], чувствую себя очень странно]
Парень говорит, что все нормально, прост у меня такая реакция на алкоголь
А мне плохо, я чуть ли не галлюцинации вижу( жутковато]].
Короче ,что мне делать?? Как быстрее протрезветь???

пей больше

какой у тебя дистрибутив линукса??7

спать

Постараться отвлечься, сходить в холодный душ, подышать свежим воздухом открыть полностью форточки, а потом таки заснуть, хорошенько выспаться ну а на утро желательно чуток похмелить буквально 1 рюмочку коньячка или пол дабы плохо не чувствовать себя

Поспи, лучше будет. Не бойся, всё будет хорошо.