GTA V НЕ СКАЧИВАЕТЬСЯ В ROCKSTAR GAMES LAUNCHER ЧТО ДЕЛАТЬ? с впн пробывал почти но очень долго качаеться и впн дохнет

Бусыгин Иван Ученик (96), открыт 5 дней назад
3 ответа
Вадим Атласов Профи (681) 5 дней назад
Ну пиратку попробуй скачать или другой ВПН используй...
Бусыгин ИванУченик (96) 5 дней назад
не мне онлайн надо
Вадим Атласов Профи (681) Бусыгин Иван, другой ВПН попробуй тогда
NekoKoNeko Профи (980) 5 дней назад
сегодня с такой же проблемой столкнулся. мне никто не ответил(( но у меня загрузка пошла с включенным VPN. правда скорость всего 50 кбс...
Бусыгин ИванУченик (96) 5 дней назад
тоже самое
Бусыгин ИванУченик (96) 5 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=1CN-zKMbESI вот видовс нашол щя попробую
NekoKoNeko Профи (980) Бусыгин Иван, если получится, отпишись пожалуйста :3
Бусыгин ИванУченик (96) 5 дней назад
у меня лично не грузит , попробуй может получиться