Нормально ли набрал за месяц?

Писал ранее о том, что девушка устала от моего тела и нашла мою старую фотку (4рех летней давности), где я был слегка пухлый. И она захотела видеть меня именно таким, да и я от спорта выгорел, но сошлись на точ, чтобы быть не толстым с висящим животом, а так, чисто небольшое сало на животе, ноги, руки и щеки (да, описал имба).
Вот мой прогресс за месяц: набрал около 7.5 кг жира, к спорту вообще не прикасался, жрал чипсы, бургеры и колу.
Дайте совет как убрать мышцы из под жира теперь, а то выгляжу как чел на массе. Хочу еще набрать кило 5-7.

Нормально

Братан! Срочно меняй девушку. Ты с ума сошёл- зачем фигуру портишь? Возвращайся к первому фото.

Ничего не поняла первая фотка до или после?

Так называемая "папина фигуры" почитай про это.

На 1 фотке имба тело же))