Как набрать вес?

Мне 13 рост 150,не могу набрать вес никак,вешу 30 кг (и меня это настораживает) многие говорят что я дрищь и палка,хочу набрать хотяб килограммов 10,помогите пожалуйста

Жри больше калорийной еды. Белок, углеводы. Никаких диет. Если метаболизм быстрый - питаться чаще, 5-6 раз в день. Молочка, мясо, орехи, яйца. И к врачу сходи, 30 кг это реально мало для твоего возраста.

ешь

Фаст-фуд ешь

Не какай неделю

база со штангой-приседы тяги жимы и есть чаще 4-6 раз в день с упором на гарниры каши...