Что можно кушать на третий день после операции по удалению почки?

Denis Denis Ученик (70), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
worm32 Гуру (4750) 16 лет назад
странный вопрос, здесь его не задают..
Остальные ответы
Татьяна Ушанкова Знаток (458) 16 лет назад
А это может ответить только врач, который наблюдает пациента. Потому, что одному могут разрешить одно, а другому - совершенно другое.
Татьяна Просветленный (20650) 16 лет назад
Бульон куриный, морс брусничный, из клюквы, каша манная на воде, никаких овощей и фруктов, газировки, все понемногу и очень осторожно, как отреагирует организм. Потом немного можно добавить диетическое мясо, курицу.