Почему когда я узнаю, что у девушки был парень, то мгновенно теряю к ней интерес?
Понимаю, это глупо. В наш век особенно. Хотеть можно чего угодно и мечтать можно о разном. Ничего не могу поделать с собой. Не могу передать что именно происходит в мышлении. Девушка просто становится как будто... напрасным живым манекеном. Конечно можно с ней болтать и дальше. Но если честно, то даже спать с ней идея не улыбается. Я не являюсь религиозным человеком. Просто эта реакция очень глубоко спрятана от логики и обладает невероятной силой. Ну... Отчасти могу испытывать к такой девушке нечто вроде презрения. Она ничего мне не сделала, а мне кажется, что меня пытались унизить. Это иррационально. Но оно вот так... Нужен психолог, психотерапевт или психиатр?
ты просто не встретил свою любовь)
Потому что она порочная, уже кем то использованная.
во во, поматросил и бросил а виновата как всегда , она
А если жена изменит значит сразу в петлю?
Хотите быть первым