Информационные технологии

Какой ноутбук взять для игр и офиса?

Переезжаю в другой город, нужен ноутбук, который будет тянуть и игры(ведьмак, сайлент хилл, зе ласт оф ас, лига легенд и пр), и офисные/графические программы (работаю копирайтером-дизайнером). Подскажите, пожалуйста, хорошие варианты, желательно не слишком тяжёлые, с приятным дизайном и не за полмиллиона(до 110 тысяч) ....

Великая Зе лас оф эсс в 2049 сони выпустят 20 ремейк шедевральной игры про девочку с особенностями и мужчину жесткого

Msi, ASUS какой нибудь на Rtx 3060

Хорошие ноуты от Асус и Эмисай