Занятие спортом и нездоровый образ жизни
Каждый день с друзьями ходит на турнички, брусья, все курим. По утрам встаю делаю несколько отжиманий и иду на балкон курить. По выходным пью пиво. Как отразиться на здоровье при таком образе жизни
До 50 никак. Только пузик нарастишь и бегать не сможешь. А вот потом начнутся проблемы. И в первую очередь с эрекцией!
ну как бы тебе сказать цензурно. Плачевно это
выпей утром кофе и сигару покури
Будешь жить лет на 20 меньше, в 30 будешь выглядеть на 50, не считая болезней
Сердце: "Вы как хотите, так и работайте....но ассалом аляйкум, мое время пришло"