Завис дисплей на фотоаппарате Canon pc1264

Алёна борщевик Ученик (146), открыт 2 дня назад
В камере все норм работает, а когда переходишь в режим просмотра фото, то на кнопки перестает реагировать, фото не люстаются и тд.
1 ответ
Степан Кулышев Профи (627) 2 дня назад
может быть глюк какой-то попробуй вынуть батарейку и вставить обратно или сбрось настройки
Алёна борщевикУченик (146) 2 дня назад
Все уже решила, я просто тупи, оказывается это из-за того, что он бфл на зарядке. Что за цигане в разрабах сидят, 35 рублей вопрос удалить, ужас
Алёна борщевик, :))