Старший брат не даёт жить нормально.

Мне 18 лет и моя семья мусульмане,а я нет. меня обеспечивает мама (папы нет) , у меня есть старший брат которому 25 лет запрещает состоять в отношениях , а у меня есть парень и мы вместе уже 1год ,его родители хорошо ко мне относятся и любят. У меня же со своей семьёй не очень хорошие отношения ,однако брат все равно угрожает и говорит что убьет если я буду встречаться,но знает про парня и теперь говорит чтобы он на мне женился. Мы этого сейчас не хотим потому что у нас нет ни денег ,ни работы и мы только учимся. Что делать? Мама тоже говорит,что если брат сказал не общаться,то не общаться. Брат угрожает

Кинь в него сало

Если не получается решить ситуацию с братом по демократичному, то можно обратиться в суд или переехать к семья парня, где уже можно начать совместную жизнь и продолжать развивать отношения.
Желаю удачи вам и что бы ваши проблемы в непонимании с братом разрешились!

Это конечно не ответ, но мне до жути интересно. Что все это время делает парень? Пойти в ответы mail.ru , это нужно быть очень отчаянным))

В супный день его покарают

На масульмане можно было закончить.