Информационные технологии

С какой целью роскомнадзор собирается это делать?

Роскомнадзор опубликовал приказ, обязывающий провайдеров домашнего интернета и операторов связи передавать в ведомство информацию об устройствах, которые пользователи используют для выхода в интернет. Среди передаваемых данных должны указываться тип устройства, его IP-адрес и номера ТСПУ, через которые проходит трафик.

Запомнить важно раз и навсегда В каждой стране есть своя мафия.В России у мафии есть своя страна

Твари потому что ведь Путин разрешает

Чебурнет близко

потому что Россия

Большой Брат следит за тобой!