ИЩУ ВИЗУАЛЬНУЮ НОВЕЛЛУ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭРОТИКИ И Триллера

Алёна Шэн Ученик (156), открыт 1 день назад
ИЩУ визуальную НОВЕЛЛУ! В самом начале ты сидишь от первого лица и к тебе подходит мужик(вроде) предлагает переспать и ты идешь с ним за бар, суть новеллы открыть все(12+) смертей и есть одна концовка с выживанием.(не точно)
3 ответа
Александр Добриков Мыслитель (6014) 1 день назад
Для этого есть специальные сайты
Алёна ШэнУченик (156) 1 день назад
какие сайты? я уже искала не смогла найти, я уже часа два ищу просто потому, что это была моя первая новелла которую я прошла несколько лет назад и захотелось вспомнить и перепройти
Алёна ШэнУченик (156) 1 день назад
поэтому я и зашла на этот специальный сайт чтобы мне помогли? в чем я не права? ты же мыслитель на майлру вот и помогай