Прошла 1 с половиной минуты он выходит один, и я зашла потом через 3 минуты она пошла с маленькой девочкой в другую сторону ! А может до того как я увидела вместе они были наверно , я не знаю ?? я знаю то что он всегда ходил в кафе со своим друзьями с 55- 63 лет им Это пустяки или у них что-то есть? (Просто я в первый раз увидела что он идет один с какой то женщиной!!??)
потом через 3 минуты она пошла с маленькой девочкой в другую сторону ! А может до того как я увидела вместе они были наверно , я не знаю ?? я знаю то что он всегда ходил в кафе со своим друзьями с 55- 63 лет им
Это пустяки или у них что-то есть?
(Просто я в первый раз увидела что он идет один с какой то женщиной!!??)