Перестал работать монитор с пк.

Раньше все работало, а сегодня запускаю комп, картинки нет, а звук включения пк есть. Подключаю все по HDMI. Подключаю пк к телевизору (он без Смарта) все работает. Также подключаю ТВ приставку к этому монитору и картинка на мониторе есть... Получается все по отдельности работает, а именно пк с этим монитором не работает. В чем может быть проблема???

Иногда надо просто хорошенько вдарить и всё заработает

Попробуй переставить местами оперативную память (на другие слоты) и аккуратно очистить от пыли, так же проблема может быть в круглой батарейке на мат плате

Если вы монитор подключили к разметке то проверьте провода также если перегнуть их как у меня

Белый блок это монитор то он может просто выключится и надо поправить также это может быть проблема с драйверами и манитором

Подключи его не к материнке, а к видюхе, либо наоборот. возможно система не поддерживает особенности монитора

С драйверами проблема скорее всего или с материнкой