Т-банк заблокировали карту/доступ к личному кабинету , офиса в городе нет
столкнулся с проблемой,что когда я заходил в приложение,то увидел надпись «Доступ заблокирован» ,тогда позвонил в поддержку,там мне сказали прийти в офис и подтвердить всё,однако офиса в городе у меня нет,что делать в таком случае?
если что занимался P2P торговлей,никакой чернухи,док-вы все есть

У этой шаражки офисов вообще нет.
брат, звонок в поддержку
Боже мой, этот псевдо банк уже посылает людей в отделение, которое людей не принимает.. Я в шоке. Ну и как им доверять вообще.
Странно, у них только офис в Москве. Звони в поддержку и говори, что нет возможности приехать, если ты не там. Мне когда блокировали в альфе карточку, то у меня хотя бы недалеко от дома был банк. Все быстро порешали
Единственный офис у Т-банка есть в Москве, да и тот с физическими лицами не работает. Так что ЗВОНИТЕ В ПОДДЕРЖКУ. "Прийти в офис" там сказать не могут.