Нужна помощь в поиске страшной истории, которую я слушал на ютубе.
Давненько слушал жуткую историю на ютубе, но забыл у кого, и какое её название. Вот примерный сюжет: В глухой деревне жила девочка со своим отцом, матерью и младшим братом. Рядом обитала семья местных алкоголиков, которые люто ненавидели их семью. Однажды родители уехали в город на несколько дней, оставив детей одних. Перед отъездом они строго наказали: «Если что-то случится — стучитесь к соседям за помощью».
В тот же день брат девочки столкнулся с алкоголиками. Те, злобно усмехаясь, сказали ему: «Ночью придём и убьём вас». Испуганные дети, оставшись одни в доме, с наступлением темноты услышали шаги и грубые голоса за дверью. Алкоголики действительно пришли.
Девочка в отчаянии стучалась в дома соседей, но никто не открыл — будто деревня вымерла.
Девочка вернулась домой и они вместе с братом спрятались. Алкоголики выбили дверь и начали всё крушить. Потом пришёл какое-то чудище и убило всех, и брата девочки.
Когда родители вернулись, отец, увидев окровавленные следы и тело сына, в ярости взял ружьё и перестрелял всех в деревне, считая, что это люди виноваты в смерти ребёнка.
Возможно, имелась в виду история, опубликованная на сайте aif.ru под заголовком «Новая жизнь Ксюши и Жени: петербуржцы забрали детей из семьи алкоголиков».
Сюжет: в неблагополучной семье в Чите росло четверо детей — две девочки и два мальчика. Молодые родители много пили и не уделяли им никакого внимания. Перед Новым годом мать семейства поссорилась с мужем и на несколько дней ушла из дома, бросив детей на пьющего дядю.
Во время празднования Нового года дядя, будучи в состоянии опьянения, запер детей в холодной неотапливаемой бане и подпёр дверь палкой, чтобы они не смогли выбраться.
Через двое суток дядя немного протрезвел, опомнился и пошёл за детьми в баню. Двое мальчиков замёрзли насмерть, трёхлетняя Ксюша чудом выжила, но отморозила себе ноги, которые пришлось ампутировать выше ступней. Младшей девочке, Жене, повезло больше всех — новогодние праздники она проводила у других родственников.
Алкоголиков лишили родительских прав, а девочек положили в больницу.