Ребят, срочно! мне сказали решить до после завтра я не знаю ответы на эту загадку. HELP
"ты идёшь один по миру, а твой глаз лишь пол куста, ты заметил бочку пива, но не видыма купца, ты решил испить водицы, но купец пришёл тот час и зачем-то поглумился, но а ты пришёл в санчасть, ты ведёшь за собой двери, а утра то не бывать, что за дверь, что не открыть то, а за нею лишь то тьма, почему там так темно, а в ответ-то лишь оно..."
сказано в тексте 2 вопроса и очень много подсказок, я не могу понять
Ответ: Глаз .
Эта загадка описывает потерю зрения (например, из-за травмы или болезни). Вот как это можно интерпретировать:
"Твой глаз лишь пол куста" — ограниченное зрение.
"Бочка пива" — что-то привлекательное, но недоступное.
"Купец поглумился" — травма или болезнь, которая лишает зрения.
"Санчасть" — лечение или попытка справиться с проблемой.
"Двери, за которыми тьма" — символ потери зрения или неизбежности судьбы.
"Оно" — сам глаз, который становится центральной темой загадки.
Буква Г перевернута