Бьютилэнд
+1Сколько живут люди с раком крови
У моего друга есть отец у него рак крови хз какой стадии, проходит химиолечение вроде бы даже работает
При лечении живут всю жизнь дальше, если не лечить через года 2
знакомая уже 10 лет живет . лечилась химией. не знаю вылечилась или нет . у другой знакомой болел им сын молодой парень , вылечили полностью. и ребенка садовского возраста знала с таким заболеванием. его вылечили пересадкой костного мозга
Пока не умрут. Впрочем, как и все другие.
Зависит от стадии. Ну думаю не более 8 лет уж точно
смотря на какой стадии