Бьютилэнд

Сколько живут люди с раком крови

У моего друга есть отец у него рак крови хз какой стадии, проходит химиолечение вроде бы даже работает

При лечении живут всю жизнь дальше, если не лечить через года 2

знакомая уже 10 лет живет . лечилась химией. не знаю вылечилась или нет . у другой знакомой болел им сын молодой парень , вылечили полностью. и ребенка садовского возраста знала с таким заболеванием. его вылечили пересадкой костного мозга

Пока не умрут. Впрочем, как и все другие.

Зависит от стадии. Ну думаю не более 8 лет уж точно

смотря на какой стадии