Валорант управляет моим компьютером че

Ангелина Галкина Ученик (93), открыт 1 день назад
У кого сейчас тоже в валоранте такая фигня что только началась катка и в моменте монитор вырубается и комп будто сам перезагружается, уже третий раз так выкидывает и будто перезапускается комп, комп новый с новой 3070 видюхой и материнкой, как решать?
5 ответов
Тиннитус Проказа Мудрец (10695) 1 день назад
я нич непон
Ангелина ГалкинаУченик (93) 1 день назад
Я захожу, играю немного, в моменте монитор вырубается с мышью и клавиатурой, за тем заставка компа, и рабочий стол, и так по новой 3 раза делала
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (238146) 1 день назад
Чекать комплектующие на исправность
Как
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (238146) Ангелина Галкина, стресс тестами. Фурмарком.
Саша Мастер (2114) 1 день назад
У меня курсор сам по экрану бегал
Александр Шаманов Мастер (1014) 1 день назад
че