Поможет ли бокс в уличной драке

начал ходить на бокс, но некоторые люди говорят что он не особо поможет в уличной драке

Смотря насколько хорошо ты его освоишь, а также противник какого уровня тебе может попасться, либо количество противников, также сильно будет зависеть от того насколько ты вынослив в бою и легко ли тебя вырубить, если твоя выносливость плохая и у тебя "стеклянный подбородок", то какая бы у тебя не была крутая техника и поставленный удар, ловить в уличной драке особо нечего с такими же как ты, кто занимается боксом, только с более слабым противником сможешь справиться в этом случае.

А лучше вообще не драться, ты ничего никому не докажешь, даже если накажешь какого то наглеца.

Если ты занялся боксом, чтобы тебя начали уважать или стали уважать больше, помни о следующих вещах, на одного сильного противника всегда найдется более сильный, а также то что большинство лучших боксеров, чемпионов мира по боксу терпели поражения, оказываясь в нокауте, включая Майка Тайсона, а это самый лучший боксер в мире за всю историю бокса я говорю о времени когда ему было 19-20 лет в этом возрасте ему не было и не будет равных.

Лучше начни играть в шахматы и научись думать наперед, как избегать конфликтных ситуации, знаю, что на словах говорить проще и в жизни происходит далеко не так, как на что ты рассчитываешь следуя рекомендациям, но свобода гораздо важнее, чем набить кому то морду, а если он ударится головой об асфальт? Тогда приехали.

Дам тебе очень простой и очень полезный совет, дерись только в том случае, если тебе не оставляют другого выбора, как драться и если ты будешь следовать ему, то не только останешься на свободе, но и количество драк в твоей жизни резко сократится до самого минимума.

Бокс - идеально для уличной драки
Лучше только ствол

Да, для этого бокс очень хорошая штука.

Можно долго и пусто рассказывать о ножах, о битах, о перцовке, об огнестреле. Но когда ты оказываешься напротив боксёра, и у тебя нет ни ножа, ни биты, ни перцовки, ни огнестрела, а у боксёра всегда с собой убойный удар, бешенный по скорости и непредсказуемости движок, то становиться грустно.

При этом надо отметить, что и бита с ножом - не панацея, ими надо уметь пользоваться, техника же бокса позволяет уходить из-под удара биты, тут же выстреливая по бубну двойку. Это разуется если боксёр на классе, а нападающий на азах.

Идём к бою - одни боксёр против нескольких нападающих. Если нападающие не на классе, а боксёр - красавец, то каждый из нескольких нападающих попадает в условия - один на один. Тактика бокса позволяет оттягивать группу нападающих, растягивать её, и контузить их по очереди. Тактику уходов из-под удара, разрыва дистанции, сокращения дистанции никто не отменял. Даже если нападающих несколько, то их число не отменяет тактики бокса, а подтверждают её.

Итог: биты, ножа может при себе не быть, а техника и тактика бокса всегда при тебе, и чем больше нападающих лохов, тем больше ударов с тем же конечным итогом, если бы нападающий был один.

Бокс до сей поры недооценён, слава фанатам восточных единоборств и ММА. Именно по этой причине бокс является неожиданным и шокирующим разочарованием для нападающий.

Глупый вопрос.Противников может быть больше одного и кто то из них тоже может заниматься боксом.Да против ножа твой бокс не особо поможет.

В суде не поможет