Найдите эпитет в тексте

Укажите номера предложений, в которых средством выразительности речи является эпитет. Запишите номера ответов.

1) «Как денди лондонский…» — радостно приговаривала мама, оглядывая Веньку.

2) Он купит ему точь-в-точь такую же чёрную джинсовку, как у Пети Комиссарова: скромную, с многочисленными удобными карманами на «молниях» и кнопках.

3) Пиджак тоже был ничего: стальной в чёрную крапинку.

4) Венька пришёл домой из школы, немного посидел в кухне, выпил стакан сваренного бабушкой клюквенного морса.

5) Ребята по-прежнему ходили в джемперах, джинсовках, куртках от спортивных костюмов, а самые крутые — в толстовках.

2- скромная джинсовка

Нее ну если вы эпитет не можете найти , то школа вам не нужна ...

не обязан