Потеряла ли я интерес?

У меня есть бывший, на котором я зациклилась. Мы еще общаемся, я хотела его вернуть. Вчера он помог мне материально, поддержал. Прислал 7000 на еду. Потом их потихоньку выудил. Он сказал, что у них в городе 1 банкомат, который не работает и попросил скинуть 2000, я спросила нужно ли еще, он сказал, еще 1000,чтобы оплатить вб заказ. Сказал, что завтра (сегодня) пришлёт на карту. Вчера он эти деньги скинул с утра. Сейчас он уже отработал. Возможно, что-то напишет. Мне интересно, вспомнит ли. Я не жду, конечно. Но я была в такой сильной эмоциональной зависимости от него. Я настраиваю, что деньги он эти не пришлёт. Мне не важны сами деньги, мне важно то, что человек не сдержал слово. Я это представляю и такое мерзкое разочарование с отвращением идёт. И как-то все-равно на него. Разве может один поступок отбить весь интерес?

Ты определись тебе нужны его бабки или он сам? Если бы тебе были деньги не важны, то ты бы их и не упомянула вообще)