Помогите пожалуйста,не знаю что делать. Как на него повлиять

Валерия Рякина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня есть краш,это мой одноклассник. А вообще он сидит со мной за одной партой. Много раз ему писала но.......он не отвечал
2 ответа
Gandalf Мыслитель (5231) 1 неделю назад
Звучит грубо, но ему кристаллически без разницы на тебя. Если бы ты нравилась, давно уже заговорил
Валерия РякинаУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо,за ответик?
Ww angel Просветленный (25102) 1 неделю назад
Значит не то пишешь...
А что тогда писать?
Ww angel Просветленный (25102) Валерия Рякина, ... попробуй на счет встречи с поцелуями.