Таблетки для похудения
посоветойте,пожалуйста, хорошие таблетки,блокирующие голод,относительно не дорогие,около 500 рублей
с побочками,без-неважно
главное,что бы блокировали чувство голода
чтото на подобии молекулы,пожалуйста
всем благодарна
коммы про бисак,меф,фуро,глисты,дефецит ккал и тд оставьте при себе
Возраст, рост, вес, пол? Без таблеток пытались?
Любые таблетки для похудения - это чистой воды шарлатанство, а многие могут ещё и навредить здоровью. Единственный правильный способ похудеть - дефицит калорий в сочетании с занятиями спортом. И это факт, который тебе подтвердит любой врач, нравится тебе это или нет.
какашки в капсулах
Потом ещё хуже может стать, не рискуй
Фигня все эти таблетки для похудения. Купи абонемент в зал. Если не хватает денег - занимайся сама/сам, для кого во дворах тренажеры ставят иначе?