Куда пойти учиться ??

Я хочу уйти после 9 класса у учиться на кондитера но там проходной балл 3.6-3.8, а у меня средний балл аттестата 4.83. Что делать, как-то странно туда идти из-за низкого балла

Дополнен

А на кого тогда пойти учиться ??

Иди куда хочешь, главное чтобы тебе нравилось

в школу

Девушке нужно замуж, а не учиться.

С твоим русским языком, лучше сразу в кассирши/продавщицы идти.

а что подходит к твоему балу? физмат, или юридический?
когда то мой однокласник после 8 тогда класса ушёл в кулинарный техникум
а тогда была популярна интермедия Хазанова про ученика куленарного техникума, и весь класс над ним потешался
а теперь он владелец сети ресторанов и уже сереал кухня скорее похожа на его судьбу