Крч неловкая ситуация

Марфа Крючкова Ученик (211), открыт 1 неделю назад
Вооооооообщемммм....

1 ситуация:
Я сижу с другом на лавочке на закате и глажу кошку он встаёт снимает с меня кошку и сажает на велик а сам садится и продвигается ко мне в плотную норм или нет и что ожидать дальше?

2 ситуация: опять с этим другом

Ну мы сблизились и обменялись телефонами а потом я уехала (это все бвло на даче) и мы общались по пути он там спрашивал где я и все ли хорошо но потом я ему пишу и он не отвечает и написала я ему пол года назад а он не прочитал

Что делать помогите пж
2 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202140) 1 неделю назад
Что делать? Не заморачиваться по поводу всякой чепухи. Бывает...
Марфа КрючковаУченик (211) 1 неделю назад
Нууу...

Он то мне нравится до сих пор а как понять я ему вообще нравилась?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202140) Марфа Крючкова, Он не хочет с тобой общаться - значит, в настоящее время ты ему безразлична. Всё остальное не имеет значения
HANI Просветленный (33146) 1 неделю назад
обними его и возьми соски в тиски .