О любви без купюр
+3Вчера при знакомстве дал девушке свой номер телефона, смотрю она не звонит, не пишет. Сегодня мне позвонили(см. далее).
сегодня мне позвонил через телефонную связь мужчина, начал диалог я говорит из полиции - так я говорит вас предупреждаю! На этом наш диалог кончился я сбросил звонок. Но второй раз он попробовал уже через WhatsApp позвонить аватарка была там мужчина полицейский, я уже не стал отвечать. У вас такое было при знакомстве на сайте знакомств?
я вообще не отвечают на незнакомые номера...раньше было поприколу потрещать с мошенниками а теперь надоели. Отвечают только знакомым.
Она уже в отношениях и просто попросила своего парня позвонить и сообщить тебе, что она не свободна