Сон, бывший позвал в магазин ?

Проснулись утром и я стала мыть мою старую кастрюлю, она была недомытая, а мы ещё и готовили все это время в ней (в грязной). Вышли из дома идём к выходу, но тут видим как вошел мужчина старик и прошел к выходу с нашего двора через другой вход. У нас два входа во двор. Мужчина со стороны рынка вошел, а выйдет теперь на другой улице. И бывший мне сказал, что надо заделать один вход, чтобы здесь не шастали. Но я ему сказала, что нельзя этого делать, это запрещено властями города. И когда то нас выручил этот второй вход, когда на нас с дочерью нападали. И мы пошли в магазин.

Дополнен

Варить... стоить отношения...
Варили в грязной....значит не прорабатывали отношения, обиды оставались друг на друга...
Помыли....решили разобраться, что происходит...убрать негатив....
Вы видете два выхода из сложившееся ситуации...Мужчина (не обязательно тот кто приснился) хочет видеть только один...
А вы во втором варианте видите спасение....

С кастрюлей особенно хорошо получилось ;)