Информационные технологии

Ошибка Platform-tools fastboot flashing unlock_critical FAILED (remote: 'Not implement.') fastboot:error: Command failed

Суть такова. Имеется планшет Teclast M50HD, полная китайщина, версия 8/128. Хочу накатить на этого красавца рут права через Magisk, 14 андройд, и рекавери TWRP. Пролазив на всемогущем форуме ответы маил, перерыв весь 4пда не нашел ответ на вопрос: почему у меня не удается разблокировать загрузчик, ошибка ниже
C:\Users\Денис\Desktop\platform-tools>fastboot flashing unlock
FAILED (remote: 'unknown cmd.')
fastboot: error: Command failed

C:\Users\Денис\Desktop\platform-tools>fastboot flashing unlock_critical
FAILED (remote: 'Not implement.')
fastboot: error: Command failed

C:\Users\Денис\Desktop\platform-tools>fastboot reboot
Rebooting OKAY [ 0.000s]
Finished. Total time: 0.002s
Есть предположение, это связано с тем что на такой полнейшей Китайщине загрузчик анлокается только патчем boot.img. Если моя теория верна, дайте пожалуйста ссылка на пропатченный boot.img. Также, если кто-то прошивал планшеты Teclast, и имеет опыт - отпишите пожалуйста. На данный момент уже пробовал: переставить в другой юсб порт, накатил драйвера, и установил новый platform tools.

Вот ТУТ переписку почитай

Привет, как можно связаться?

патамушта не понимаешь что написана

"Not implemented" означает "Не реализовано", т.е. для этого не написали код