Мужчины говорят, что женщины берут на себя мужскую роль - они курят, пьют и ругаются матом. С каких пор...
...мужская роль - это курить, пить и ругаться матом? Нормальные мужчины не курят, не пьют и не ругаются матом. Это не мужская роль. А женщины должны смотреть как мужики пьют, курят и ругаются матом, а сами должны быть ангелами? Если ты поведешься со свиньей, сам свиньей и станешь, гласит старая поговорка. Женщины смотрят, что мужикам можно, и повторяют. Или мужикам можно всё, а женщинам ничего? Так это и есть гендерное неравенство. Женщины просто берут пример. Тем более, мужики считают, что они умнее, а с умных нужно брать пример
Это не мужская,женская роль.Это роль людей которые губят свою жизнь.
))))Курить и ругаться матом?)))))это какая то привилегия?))))
Девушки взваливает на себя ответственность за семью.материальное благополучие растят детей))))в основном вопреки а не благодаря помощи от мужчин))))
Я не пойму, ты хочешь выпить или что?
О господи...
ну давай честно курить пить и ругаться это не мужская роль а просто плохие привычки