Поступление по особой квоте в Сеченовский университет

aaa! Ученик (249), открыт 3 дня назад
Подскажите, если я являюсь ребенком-сиротой, какие шансы поступить в Сеченовку? Какой там конкурс на особую квоту? Нигде не нашел такой информации.
4 ответа
Kevin De-Bruyne Мастер (1052) 3 дня назад
Поступай на гуманитария
Ivan Sviridov Оракул (69611) 3 дня назад
понятия не имею про квоту, просто хочу от души пожелать тебе удачи!
Светлана Iii Знаток (282) 3 дня назад
По квоте отдельный конкурс . Пройдет тот у кого наибольшее количество баллов , еще нужно смотреть сколько мест выделено , и есть ли они вообще . В Сече особо бюджетом не разбрасываются .
aaa!Ученик (249) 3 дня назад
а результаты/средний балл такого конкурса не публикуется?
Светлана Iii Знаток (282) aaa!, выставляют. В рейтинге абитуриентов должны быть списки с баллами , чтоб будущие студенты понимали проходят они или нет