Трушный спорт
+1Как определиться с выбором команды?
Всем привет! Шесть лет болею за фк Енисей. Но последнее время постоянно в голову приходят мысли, чтобы сменить команду, так как перспективы на выход в РПЛ нет. Но постоянно, когда пытаюсь начать болеть за другую команду, почему то всегда возвращаюсь к Енисею. Что делать?
Если не получается то надо просто успокоиться . .
Слушать сердце.
выбирай ту что нравится
Выбор команды — это больше, чем просто футбол. Это эмоции, история, общность с болельщиками. Если Енисей вызывает у тебя сильные чувства, не спеши менять команду. Может, стоит подумать о том, как поддержать клуб в трудные времена, а не искать нового «игрока» для своей страсти?