Кот сошел с ума, что с ним
Сейчас он лежал на диване, и что то унюхал на моей руке, и начал мяукать и кусать ее, когда я подношу руку ближу к нему он орет, вцепляется зубами и не отпускает, что это, помогите, может кто то сталкивался с этим, это уже 3 раз за год
Отстаньте вы от кота! Не трогайте лишний раз его.
Вы валерьянку не пили?)))))
Кастрируй его, несчастного
Ваш кот, вероятно, проявляет охотничьи инстинкты или испытывает стресс. Запах на вашей руке мог вызвать у него агрессивную реакцию. Попробуйте отвлечь его игрушками, проведите больше времени вместе, чтобы снизить тревожность. Если поведение не изменится, стоит обратиться к ветеринару или зоопсихологу.
4 раз счастливый